Самая красивая пара Голливуда решила оформить свои отношения

Лос-Анджелес, Март 18 (Новый Регион, Семен Смольный) – Самая красивая и известная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решила узаконить свои отношения. По информации журнала Gala, свадебная церемония Джоли и Питта запланирована на июнь 2008 года.

Торжественное мероприятие состоится на территории загородного дома Брэда Питта, в Санта-Барбаре. Сообщается также, что приглашения на свадьбу получат самые близкие друзья и родственники. В список гостей попала певица Гвен Стефани со своим супругом, а также Марианна Перл, которую сыграла Анджелина Джоли в фильме «Ее сердце».

В настоящее время голливудская актриса находится на 4-м месяце беременности. По сведениям западных СМИ, в семье Питта-Джоли появится еще одна девочка, которая станет вторым биологическим ребенком пары актеров, пишет «Взгляд» со ссылкой на Pure People.

Не так давно Брэд Питт и Анджелина Джоли заключили брачный контракт на сумму в 200 млн. долларов, срок которого истекает в конце текущего года. В связи с этим, адвокаты посоветовали артистам в период 2008 года зарегистрировать свои отношения.