Сегодня екатеринбуржцам станет доступен «Секс в большом городе»

Екатеринбург, Июнь 18 (Новый Регион, Игнат Святки) – Сегодня в Екатеринбурге состоится премьерный показ киноленты «Секс в большом городе». Один из самых ожидаемых релизов года жителям уральской столицы на день раньше общероссийской премьеры покажут в РЦ «Киноплекс» (молл «Парк Хаус»).

В фильме рассказывается о жизни четырех неразлучных подруг спустя четыре года после окончания событий нашумевшего сериала. Участники «Манхэттенской четверки» продолжают поиск своего «я». Создатели фильма не попытались выехать на сериальных сюжетах, а создали достойное продолжение с интригой, женскими переживаниями, юмором, сексом и массой красивых людей.

В главных ролях снялись: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Крис Нот, Джейсон Льюис, Дженнифер Хадсон, Эми Флэнеган, Ивэн Хэндлер и Уилли Гарсон.

Стоит отметить, что кассовый успех фильма в США превзошел все ожидания. Только за первый уик-энд после выхода в прокат он собрал около 56 миллионов долларов, обогнав даже популярного «Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа». Бюджет же «Секса в большом городе» составил 65 миллионов долларов.

Напомним, первый сезон американского сериала телезрители увидели в 1998 году. В основу сериала легла одноименная книга Кэндэс Бушнелл – автора колонки в «New York Observer», в которой она иронично описывала отношения между мужчинами и женщинами – жителями современного Нью-Йорка. Шесть сезонов культового сериала транслировались на протяжении шести лет. Сериал был удостоен 125 номинаций и восьми «Золотых глобусов».