Во Львове за 200 млн. гривен построят 16-этажный культурно-бытовой жилой комплекс

Львов, Март 14 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – В 2009 году о Львове появится 16-этажный многофункциональный центр, в который войдут жилые, офисные, вгостиничные площади, а также конференц-залы, развлекательный центр, гипермаркет и двухуровневая стоянка на 1 800 мест. Объем инвестиций в проект составит свыше 200 млн. гривен.

Как сообщили в пресс-службе автора проекта – Холдинга «ТКС», комплекс построят на оживленном транспортном пути. Он будет иметь красивое соединение с центром и большую площадь, сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

По мнению директора холдинга Оксаны Холмик, такие мультифункциональные центры благодаря возможности сконцентрировать максимальное предложение на одной территории и в едином концептуальном решении являются чрезвычайно популярными форматами в наиболее динамично развивающихся странах, при этом еще мало распространены в Украине. «Мы убеждены, что в скором времени формат, который является олицетворением функциональности и отвечает так называемой концепции самодостаточного «города в городе», станет очень популярным и у нас», – считает она.