Певица Линда поучаствует в первом «Квартирнике»


Линда приглашена в качестве гостя программы под названием «Квартирник на НТВ у Маргулиса», которая будет показана 23 марта этого года. По сообщениям пресс-службы, герои программы не были знакомы до момента начала съемок, тем не менее, их первая встреча прошла успешно. Этот творческий вечер пройдет также с участием Глеба Самойлова и Нуки, они придут поддержать певицу.

Что будет происходить на «Квартирнике»?

Певица утверждает, что это ее первый опыт участия в подобных шоу, во время которого она надеется достичь особой близости с поклонниками благодаря небольшой сцене и приятной атмосфере.

В процессе передачи Маргулис и Линда будут обсуждать, как началась ее карьера, ее основные этапы, взлеты и падения. Певица напомнит всем присутствующим, что начало ее творческой деятельности происходило в театре «Эрмитаж», где она обучалась особенностям сценического мастерства. На программе будет информация о новой выставке артистки, кроме того, Линда собирается рассказать о планах создания коллекции модной одежды. Также будет затронута тема переезда артистки в Грецию.

На передаче Маргулис признался, что всегда считал певицу загадочной личностью, которая «покружилась» в российском шоубизнесе, после чего исчезла в неизвестном направлении. Тем не менее, оказалось, что артистка до сих пор находится в России и даже успешно гастролирует по стране. Увидеть передачу вы можете по НТВ, в ночное время. Такой «Квартирник» понравится всем поклонникам певицы, творчество которой отличается оригинальным исполнением, мистическими мотивами и загадочными текстами. Организаторы данной передачи обещают, что интервью с Линдой будет насыщенным, интересным и содержательным.