Виниловые пластинки в рамке – оригинальный подарок


Мода на винил возвращается семимильными шагами, и теперь можно встретить любителей, коллекционирующих пластинки, покупающих дорогостоящие проигрыватели для чистого звучания. Что, если ваш друг увлекается столь необычными музыкальными носителями? Какой подарок ему вручить?

Виниловые пластинки с оформлением в рамке – лучший выбор

Если вы хотите вручить действительно оригинальный и неподражаемый презент, обратите внимание на винил в декоративных рамках. Такой подарок понравится как начинающему любителю, так и опытному коллекционеру с десятками редких экземпляров.

Если ваш близкий человек обожает вещи с ретро-дизайном, ему будет приятно получить пластинку с записями знаменитостей, исполнителей различных жанров.

В настоящее время можно найти пластинки, упаковку к которым разрабатывали талантливые дизайнеры. Такой подарок обязательно будет находиться на самом видном месте в комнате близкого человека.

Даже тот, кто не является большим поклонником винила, будет приятно удивлен презентом в рамке. Его можно повесить на стену и создать декоративный коллаж вместо картин, который будет прекрасно дополнять стиль лофт.

Если дизайн самой пластинки или рамки уникальный, то изделие расценивается многими коллекционерами в качестве произведения искусства, отличается повышенной ценностью и высокой стоимостью.

Приобрести виниловые пластинки в изысканных металлических, деревянных, пластиковых и других рамках вы можете в специализированных интернет-магазинах, на музыкальных форумах у некоторых коллекционеров. Подарок может быть оформлен в стекле или без него, в последнем случае пластинку можно вынимать время от времени для прослушивания.